Всероссийский день посадки леса

14:12, 14 июня 2017

В Нарьян-Маре 16 июня состоится акция «Всероссийский день посадки леса», которая проходит по всей стране уже в седьмой раз.

Сотрудники администрации города высадят 30 елей в центральной части Нарьян-Мара. 17 елей по ул. Смидовича, 10 – в районе здания Ростелекома, и еще 3 – на площади им. Ленина рядом с флагштоками. Молодые деревья предоставит МБУ «Чистый город».

К участию в акции приглашаются коллективы всех предприятий, учреждений, общественные организации, учебные заведения города, члены ТОСов, семьи горожан - все энтузиасты, которые желают видеть Нарьян-Мар красивым, зеленым городом.

Как сообщается на сайте администрации региона, в 2016 году в рамках акции «Всероссийский день посадки леса» в Нарьян-Маре и поселке Искателей высадили более 400 саженцев березы. В акции участвовало 315 человек.

Теги: