О нарушении тишины и покоя гражданина в ночное время.

23:26, 2 июня 2017

Городская административная комиссия рассмотрела протокол о нарушении тишины и покоя гражданина в ночное время.

Нарьянмарец А., устроивший беспокойную ночь соседям, привлечен к административной ответственности в виде предупреждения. Как указано в протоколе, молодой человек выпивал со знакомыми в квартире.

Веселая компания громко спорила, разговаривала и слушала музыку. Своими действиями они мешали отдыхать соседке, проживающей этажом выше.

Правонарушитель документально свою вину признал и заверил, что больше такого не допустит. Его ответ был краток:
- Что тут сказать? И так все понятно.

Напомним, нарушение тишины и покоя в установленные часы (с 22 до 6 часов) налагается штрафом от 500 до 1 тысячи рублей или предупреждением, а при повторном нарушении — от 2 до 5 тысяч рублей.

Теги: