В трехлетнем бюджете города запланирована разработка ПСД на реконструкцию восьми улиц

22:07, 4 апреля 2017
1933

В бюджете города на 2017-2019 годы запланирована разработка проектно-сметных документаций на реконструкцию восьми улиц Нарьян-Мара: Студенческой, Южной, Пионерской, Меньшикова, Полярной, Совхозной, Заводской и Авиаторов. Сейчас готовятся торги на разработку проектной документации по ул. Авиаторов.

В текущем году на выполнение этих задач предусмотрены ассигнования в размере чуть более 4 млн рублей. В следующем году - порядка 54 млн рублей, а в 2019 – 35,2 млн рублей.

Мероприятия выполняются в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы» и направлены на приведение городских автодорог, дворовых территорий, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов к современным нормам комфортности.

Теги:
Сферы:    Городская среда