«Чистый город» закупает материалы для благоустройства

14:13, 27 июня 2019

МБУ «Чистый город» объявил электронные торги на поставку дорожных плит, растительного грунта, опор для дорожных знаков и эмалей. Общая сумма материалов для благоустройства составит почти 4 млн рублей.

Наибольшая первоначальная сумма контракта по поставке железобетонных дорожных плит – 2 млн 305 тыс. рублей. Коммунальное предприятие приобретет 137 плит для покрытия городских дорог. Поставщик материала будет определен по итогам аукциона 8 июля. Срок исполнения контракта – не позднее 30 календарных дней со дня заключения сделки.

Для озеленительных работ учреждение закупает растительный грунт. Согласно техническому заданию, он должен быть приготовлен из торфа с добавлением песка, извести и карбонатного порошка для снижения кислотности. Начальная цена по закупке 350 кубометров грунта 976,5 тыс. рублей.

Также МБУ закупит опоры для дорожных знаков и эмаль для покраски урн, скамеек и заборов. Объем красок разных цветов составит 890 кг. Максимальная цена закупки 298 тыс. рублей.

Сферы:    Городская среда