В Нарьян-Маре в четырех местах появятся новые тротуары

11:10, 21 мая 2019

МКУ «Управление городского хозяйства Нарьян-Мара» объявило торги на выполнение работ по устройству тротуаров по улицам Ленина, 5 - Первомайская, 34, Ленина в районе дома № 43А, Ленина,50 – Рыбников, также по улице Ненецкая по четной стороне улицы от перекрестка ул. Ненецкой с ул. Выучейского до перекрестка ул. Ненецкой и ул. Оленной.

Заявки на участие в четырех электронных торгах принимаются до 28 мая. Аукционы пройдут 31 мая и 3 июня 2019 года. Общая стоимость работ составляет 3 млн 264 тыс. 101 рубль.

Начальная цена первого контракта на выполнение работ по устройству тротуара по улице Ленина, 5 до улицы Первомайская, 34 составляет 1 млн 347 тыс. 355 рублей.

Подрядчику предстоит провести планировку земляного полотна механизированным способом и устройство дорожных покрытий из сборных прямоугольных железобетонных плит. Сроки выполнения работ в течение 30 дней после заключения контракта.

По контракту на выполнение работ по устройству тротуаров в районе дома № 43А по улице Ленина пройдут работы по устройству тротуара и пешеходного ограждения. Цена контракта - 526 тыс. 746 рублей. Работы должны быть выполнены в течение 15 дней.

Также пешеходные зоны появятся по улице Ленина, 50 до улицы Рыбников. На участке запланированы работы по планировке земляного полотна и устройству дорожных покрытий. Муниципальное учреждение предлагает выполнить работы за 1 млн 100 тыс. рублей в течение 30 дней после заключения договора.

На улице Ненецкой по четной стороне улицы от перекрестка Ненецкой с Выучейского до перекрестка Ненецкой и Оленной. Первоначальная стоимость по контракту 290 тыс. рублей. Подрядчик выполнит работы в течение 25 дней.

Согласно техническому заданию подрядчику будет необходимо выполнить работы по разработке грунта, планировке земляного полотна, дорожных покрытий.

Сферы:    Городская среда