В Нарьян-Маре выберут самые нарядные организации

10:34, 5 декабря 2018

В Нарьян-Маре стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление среди организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания. С 6 декабря в администрации города начинается прием заявок.

Участвовать в конкурсе по созданию праздничной новогодней атмосферы в городе могут организации торговли, общественного питания и бытового обслуживания всех организационно-правовых форм собственности, работающие на территории Нарьян-Мара.

Оценивать новогоднее оформление будет конкурсная комиссия. С 24 по 25 декабря она проведет выездное заседание для оценки оформления объектов.

Комиссия будет оценивать:

• оформление прилегающей территории по новогодней тематике: наличие новогодней елки, сказочных и новогодних персонажей, снежных скульптур, наружного светового оформления (световая сетка, световой дождь и т.д.;
• декоративно-художественное и световое оформление интерьеров поме-щений, праздничное оформление ценников, прейскурантов и меню, наличие одежды у работников с элементами новогодней тематики;
• наличие творческих работ, изготовленных вручную, используемых для новогоднего оформления.

Заявки принимаются по адресу: ул. Ленина, д. 12, кабинет № 18 с 9:00 до 17:00 часов по будням, перерыв с 12:30 до 13:30 часов.

Последний день приема заявок 21 декабря 2018 года.