Накануне профессионального праздника в МУП «Нарьян-Марское АТП» наградили лучших работников

12:35, 26 октября 2018

В МУП «Нарьян-Марское АТП» прошла торжественная встреча, посвященная Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. На собрании вручили документы работникам, которым присвоено звание «Ветеран предприятия», а также наградили победителей конкурса профессионального мастерства среди водителей.

В дружном коллективе Нарьян-Марского АТП трудятся более 150 человек, 66 сотрудников носят почётное звание «Ветеран предприятия». Оно присуждается после 15 лет работы на предприятии. Сегодня Вячеслав Огнев, Анна Радюкина, Ирина Студиникина, Ольга Хильчук, Николай Чиркин пополнили коллектив ветеранов.

Не менее почетную награду получили победители конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса», проходившего накануне. Победителем признан Вячеслав Чуклин. Он справился с практическим заданием быстрее и аккуратнее коллег. Вторым стал Александр Лукьянчиков, а почётное третье место занял Вячеслав Фролов. Всего в конкурсе участвовали 7 водителей. Все участники конкурса получат премию, а призёры – материальное вознаграждение. Конкурс профессионального мастерства проводится уже 10 лет. Как отметил руководитель автотранспортного предприятия Виктор Калюжный, в следующем году планируется провести соревнование не только среди водителей, но и среди кондукторов.

Гости торжественного мероприятия поздравили победителей и всех работников Нарьян-Марского АТП с праздником. Глава Нарьян-Мара Олег Белак отметил, что труд водителей, конечно, почетный, но очень непростой, ведь ежедневно выходя на маршрут, они несут огромную ответственность за жизнь и безопасность пассажиров. Мэр города пожелал безаварийной работы, обновления автопарка, новых и современных подходов в деятельности, финансовой стабильности.

Теги: