Мэрия приглашает горожан обсудить изменения в схему размещения НТО

12:08, 26 октября 2018

Горожане могут оценить и высказать свое мнение по поводу изменений, внесенных в постановление «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов (НТО) на территории МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар». Публичные обсуждения проводятся в целях оценки регулирующего воздействия.

Свои предложения горожане могут направлять до 15 ноября 2018 года на электронную почту по адресу: ekonom@adm-nmar.ru. Обязательно укажите тему: «Оценка регулирующего воздействия». Сообщение направляется в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Подробную информацию можно получить в отделе инвестиционной политики и предпринимательства городского управления экономического и инвестиционного развития по телефону 4-23-13 с 8:30 до 17:30 часов по будням.

Сферы:    Экономика