Обустройство набережной в морском порту идет по графику

10:52, 5 октября 2018

Обустройство общественной территории «Берег Городецкого шара район Морского порта» идет по плану. Работы на объекте ведутся с 21 сентября. На сегодня подрядчик выполнил основные и самые сложные работы по установке опорных стен и укреплению территории от высокой воды.
За две недели мы провели все основные бетонные работы. Сформирована площадка под набережную и автостоянку. Территория под смотровую площадку также практически готова, – рассказал мастер участка Виталий Греков. – Сейчас одна бригада занимается выставлением бордюров и подготовкой к укладке 3D-плитки. Вторая бригада занимается заливкой автостоянки.
Как рассказал мастер, на объекте трудятся 20 человек. У бригад полноценный рабочий день с утра и до позднего вечера.
Все материалы у нас в наличии, работа идет планово, потому что временем мы не избалованы, и должны к сроку сдать объект, – сказал Виталий Греков.
Напомним, электронный аукцион на благоустройство набережной в морском порту выиграла индивидуальный предприниматель Абугаят Абачараева. С ней заключен муниципальный контракт на сумму 11,5 млн рублей. Срок окончания работ по договору 16 ноября 2018 года.

Сферы:    Городская среда