На новой детской площадке пройдет праздник

11:59, 6 сентября 2018

На благоустроенной территории возле домов №№ 6, 8, 10 по улице 60 лет Октября в Нарьян-Маре откроют детскую площадку. 14 сентября там пройдет детский праздник и общая встреча жильцов с представителями администрации города и управляющей компании «ПОК и ТС». Организатор праздника и инициатор благоустройства — ТОС «Октябрьский».

В программе праздника игры волонтеров с детьми, чаепитие, выступление дуэта «Мы вместе» и танцевальный флешмоб. Взрослые участники мероприятия оценят качество выполненных работ и обсудят вопросы дальнейшего содержания объекта. Площадка станет частью общедомового имущества после проведения ближайшего собрания собственников, которое запланировано на вторую половину сентября. После передачи детской площадки ее обслуживанием займется управляющая компания «ПОК и ТС».

Напомним, обустройство указанной дворовой территории проводилось в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Работы были выполнены подрядчиком ООО «Риц» раньше указанного в контракте срока

Сферы:    Городская среда