В Нарьян-Маре определят самый красивый двор

08:30, 17 июля 2018

В администрации Нарьян-Мара продолжается приём заявок на конкурс «Лучшая благоустроенная территория». Участниками конкурса могут быть:

• собственники жилья,
• органы территориального общественного самоуправления,
• инициативные группы,
• граждане.

Каждый участник может подать только одну заявку на одну благоустроенную территорию. К заявке необходимо приложить фотографию благоустроенной территории.

Конкурс проводится в трёх номинациях: «Лучший двор», «Лучшее частное подворье» и «Лучшая общественная территория».

Конкурсантов будут оценивать по шести показателям:

1. санитарное состояние,
2. наличие зеленых насаждений,
3. цветочное оформление территории,
4. использование декоративного оформления,
5. общее впечатление от композиции,
6. устройство изгороди (для ИЖД).

Итоги конкурса будут подведены в начале сентября 2018 года. Победители и призеры получат денежные призы: за первое место 17 тыс. рублей, второе – 12 тыс. рублей, третье – 6 тыс. рублей.

Заявки принимаются по адресу: ул. Ленина, д. 12, каб. № 5. Дополнительную информацию можно получить по телефону 4-21-56.

Последний день приема заявок 20 июля.