На Авиаторов продолжается строительство магазина ГОРПО

12:12, 11 июля 2018

В новом микрорайоне Нарьян-Мара продолжается строительство торгового центра. Здание на собственные средства строит Нарьян-Марское ГОРПО.

Как рассказала руководитель предприятия Светлана Паюсова, в настоящее время в здании идут работы по заливке бетонных полов.
У здания готов фундамент, стены, окна будем устанавливать после заливки полов. Чтобы обеспечить жителей микрорайона, организуем выездную торговлю. Привозим продукты первой необходимости и по заявкам, – пояснила руководитель.
В будущем магазине площадью 1500 кв. м будут представлены все виды товаров: продукты, промышленный и продовольственный отделы, бытовая химия. В здании будет открыта закусочная и парикмахерская.

В настоящее время в крупном новом микрорайоне города нет ни одного стационарного магазина, что вызывает недовольство у жителей Авиаторов.

Теги: