«Чистый город» приведет в порядок детские игровые площадки

13:56, 29 мая 2018

Сегодня рабочие МБУ «Чистый город» на детской игровой площадке по улице Ленина, 29 заменили ограждение.

По информации инженера отдела по управлению объектами городского хозяйства МБУ «Чистый город» Артура Загитова, ежегодно в течение лета муниципальное учреждение приводит в порядок детские игровые площадки во дворах города. Этим летом работы пройдут на всех площадках.

На детских игровых площадках обновим наполнение в песочницах, устраним неисправности и выполним работы по покосу травы на газонах. МБУ «Чистый город» обслуживает 43 площадки. В летнее время уборка от мусора проводится три раза в неделю, — отметил он.

Рабочие учреждения выполнят сварочные работы по ремонту ограждений на детских площадках по улицам Авиаторов 8, Октябрьская 9, Меньшикова 16-20, Ленина 45а и 56а, Рыбников 6б, 60 лет Октября 2, Калмыкова 13.

Также ремонт игровых элементов пройдет на площадках, расположенных по улицам Выучейского, 33, Октябрьская, Меньшикова, 13, пер. Северный 5, Пионерской, 24, Строительной, 3а, Рыбников, 9а.

Теги:
Сферы:    ЖКХ