Николай Шутяк: «Ладога» – это очень интересно

18:13, 28 мая 2018

В рамках муниципальной программы «Молодежь» выпускник НАЭТ Николай Шутяк принял участие в образовательном форуме Северо-Западного федерального округа «Ладога».

Участие в форуме такого масштаба – первое, я очень рад, что мне удалось принять в нем участие. Мне удалось пообщаться со спикерами по своему проекту, они дали мне советы по его реализации. Я познакомился с участниками из других регионов, а также был рад познакомиться с ребятами из нашего региона, которых я не знал до участия в форуме, - рассказал Николай.

Образовательный форум стартовал 21 мая в Ленинградской области на базе пансионата «Восток-6», который в этом году отметил десятилетний юбилей.

По словам Николая Шутяк, программа форума была насыщенной, каждый мог посетить обучающие мастер-классы от разных спикеров, семинары, игры, практикумы и принять участие в акциях. Участники напрямую пообщались со своими губернаторами в День регионов, который состоялся 23 мая.

Руководители молодежных общественных организаций встретились с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александром Бегловым и губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.

Теги:
Сферы:    Образование