13-летняя девочка попала в реанимацию после стакана водки

14:42, 17 мая 2018
1279

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав оштрафовала маму подростка на 1500 рублей. 13-летнюю девочку доставили в реанимацию после похода к друзьям. Вместе с такими же несовершеннолетними она пила водку в подъезде одного из домов поселка Искателей. После неполного выпитого стакана подростку стало плохо. Жители дома, увидев на полу подъезда лежащую девушку, вызвали скорую. Закончилась алкогольная встреча для девочки в реанимации.

Такое же наказание за распитие алкогольной продукции несовершеннолетним в возрасте до 16 лет получил папа 13-летнего сына. Во время отсутствия родителей мальчик пригласил домой друзей. Они принесли с собой алкоголь, и подростку тоже захотелось распробовать крепкий напиток. После спиртного мальчику стало плохо, и друзьям пришлось вызвать скорую помощь.

В третьем случае штраф получил 17-летний несовершеннолетний. Без водительских прав он ездил на автомобиле. Зафиксирован случай, когда молодой человек ездил без ремня безопасности и нарушал правила дорожного движения. Комиссия назначила несовершеннолетнему три штрафа за каждое правонарушение на общую сумму 7 тыс. рублей.



Теги:    КДН и ЗП
Сферы:    Общество