Формируется новый состав муниципальной избирательной комиссии

10:54, 11 апреля 2018

На 55-й внеочередной сессии депутаты Горсовета одобрил проект решения «О формировании нового состава Избирательной комиссии муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Срок полномочий действующей муниципальной избирательной комиссии истекает 30 мая 2018 года. Новый состав комиссии в количестве 8 членов с правом решающего голоса формируется городским Советом.

Предложения на включение в комиссию могут подавать политические партии, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, муниципальная избирательная комиссия предыдущего состава, избирательная комиссия субъекта РФ.

Заявки принимаются до 15 мая 2018 года по адресу: улица Ленина, 12, кабинет № 22а по будням в рабочие часы. Телефон: 4-26-90, 4-20-39.

Теги: