В Горсовете наградили победителей фотоконкурса

15:19, 2 апреля 2018

Общественная молодежная палата при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар» подвела итоги конкурса фотографии «Мой любимый город Нарьян-Мар». Награждение победителей прошло в актовом зале Горсовета.

Всего на конкурс поступило 25 работ от 12 горожан. Жюри определяло победителей в четырех номинациях.

В номинации «Нарьян-Марский городской пейзаж» (архитектура города) первое место заняла работа «Печорские сполохи» Антона Парсукова. Автор также взял первое место в номинации «Природный ландшафт Нарьян-Мара и его окрестностей». Победителем в номинации «Нарьян-Мар в событиях» признана работа Екатерины Лудниковой «Я люблю Россию». В номинации «Селфи: я и мой любимый Нарьян-Мар» лучшим стал Константин Дедков с фотоработой «Я и мой любимый город Нарьян-Мар».

Победители и призеры получили дипломы и призы от Горсовета, участники конкурса поощрительные благодарственные письма.
Наша жизнь течет, меняется, и фотография позволяет сохранить ценные моменты в виде кадров. Спасибо вам за удивительные кадры из жизни нашего города, за ваше творчество и неравнодушие, – сказала на церемонии награждения председатель Горсовета Ольга Петунина.
Итогом конкурса стала фотовыставка в фойе администрации Нарьян-Мара.

Теги: