Школьники встретились с сотрудниками мэрии

11:39, 7 марта 2018

6 марта состоялась очередная встреча со школьниками, организованная администрацией города. Участниками стали более 50 школьников из школ №5 и Ненецкой средней школы имени А.П. Пырерки.

Во встрече приняли участие начальник управления экономического и инвестиционного развития Елена Сочнева и начальник отдела организационной работы и общественных связей Алина Максимова.

Ребятам рассказали о конкурсе «День молодежного самоуправления», который пройдет 9 апреля, а также о приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды», где представили общественные территории для рейтингового голосования, которое пройдет 18 марта.

Напомним, ранее знакомство учащихся городских школ с положением о Дне молодежного самоуправления и общественными территориями для рейтингового голосования прошли 27 и 28 февраля.

Теги:
Сферы:    Городская среда