Мэрия объявила конкурс «Город моей мечты»

10:37, 22 февраля 2018

16 февраля стартует прием заявлений для участия в конкурсе творческих работ "Город моей мечты". Конкурс проводится в рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды".

Согласно Положению конкурса, участники могут предложить свои решения благоустройства общественных территорий для повышения качества жизни горожан, общего уровня комфорта, а также создания уникального образа Нарьян-Мара.

Каждый участник вправе предоставить только одну заявку по благоустройству общественной территории. Победителей определят по результатам конкурса, который пройдет в три этапа.

На первом этапе идет прием заявлений. Документы могут подать граждане, представители общественных организаций, юридические лица и индивидуальные предприниматели. Заявки принимаются с 16 февраля по 3 марта в администрации города по адресу: ул. Ленина, д. 12, каб. №5.

Во втором этапе с 4 по 6 марта пройдут заседания конкурсной комиссии, где определят лучшие работы. Завершающим этапом конкурса станет торжественная церемония награждения победителей, она состоится 12 марта.

По всем интересующим вопросам обращаться в Управление строительства ЖКХ и ГД 4-58-97 или в отдел организационной работы и общественных связей УОИО администрации города 4-34-63.

Теги:
Сферы:    Городская среда