Пока горожане будут отдыхать, коммунальщики будут работать

10:32, 29 декабря 2017

Заместитель директора МБУ "Чистый город" Сергей Семяшкин доложил главе города Олегу Белаку о том, как в праздничные дни будет проводиться уборка Нарьян-Мара от снега.

Как сообщил Сергей Владимирович, составлен и утвержден график работы коммунальной техники на все праздничные дни. Ежедневно будет привлекаться от шести до десяти единиц техники, коммунальщики будут работать с восьми утра до 6 вечера во все праздничные дни, кроме 1 января.
График работы составлен исходя из принципа рациональности и достаточности, а также с учетом прогноза погоды. Мы понимаем, что утром 1 января горожане захотят подольше поспать, поэтому техника, чтобы не мешать отдыху, выйдет на улицы города позже – в 10 часов. Кроме того, прогноз погоды обещает оттепель, а значит – не избежать гололеда. Поэтому мы предусмотрели в графике подсыпку песка. В случае возникновения сложных погодных условий, например, снегопада или ледяного дождя, будет привлечена дополнительная техника, - отметил Сергей Семяшкин.
Диспетчерская служба учреждения осуществляет круглосуточный прием обращений горожан, по вопросам вывоза снега можно обратиться по телефону: +7-911-652-35-56.

Теги:
Сферы:    ЖКХ