Велосипеды все еще ждут своих хозяев

11:48, 14 декабря 2017

За две недели никто из хозяев 90 велосипедов не пытался обратиться в городскую администрацию. Напомним, весь двухколесный транспорт, который был утерян или украден храниться на базе МБУ «Чистый город».

Если владельцы узнали свой велосипед, просьба позвонить в Управление муниципального имущества и земельных отношений мэрии по телефону: 4-99-69. Отметим, если хозяева велосипедов до 30 декабря этого года не объявятся, то они станут муниципальной собственностью.

Ранее УМВД России по НАО обратилось в администрацию Нарьян-Мара с запросом о передаче в муниципальную собственность велосипедов, которые хранятся в полиции более полугода. Все они были обнаружены в городе, и их владельцы не известны.

Посмотреть найденные велосипеды можно скачав файл.