Городской конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания

11:42, 15 ноября 2017

Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" извещает о проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Заявки на конкурс принимаются в срок с 5 до 20 декабря 2017 года в управлении экономического и инвестиционного развития Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" по адресу: г.Нарьян-Мар ул. Ленина д.12 каб. № 18 с 09.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья, перерыв с 12.30 до 13.30 часов. Контактный телефон (881853) 4-23-13.

Порядок проведения конкурса, требования к участникам конкурса, критерии оценки участников конкурса, награждения победителей определены Положением об организации и проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания, утвержденным постановлением Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Победители конкурса награждаются памятными подарками.

Теги: