Проводится экспертиза Правил архитектурно-художественного оформления зданий

14:18, 8 мая 2024

Администрация Нарьян-Мара проводит публичные консультации в целях проведения экспертизы постановления «Об утверждении Правил архитектурно-художественного оформления зданий, строений, сооружений, фасады которых определяют архитектурный облик сложившейся застройки на территории МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Правила устанавливают единые требования к размещению информационных и рекламных конструкций на внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений, не находящихся в собственности Ненецкого автономного округа или собственности муниципального образования, и контролю за соблюдением этих требований.

С документами можно ознакомиться на сайте городской администрации https://www.adm-nmar.ru/deyatelnost/ekonomika/ekspertiza-deystvuyushchikh-npa/

Публичные обсуждения проводятся с 14 мая до 13 июня 2024. Необходимо заполнит представленную форму и направить ее по электронной почте на адрес: ekonom@adm-nmar.ru не позднее 13 июня 2024. Направляется в виде прикрепленного файла. Обязательно укажите тему: «Проведение экспертизы НПА».

По вопросам заполнения формы можно обращаться по телефону (81853) 4-23-13, с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:30 до 13:30, в пятницу с 9:00 до 12:00.

Сферы:    Экономика