Ненецкое профессиональное училище торжественно отметило юбилей

17:30, 26 апреля 2024

На протяжении 65 лет Ненецкое профессиональное училище готовит квалифицированных и востребованных специалистов. С юбилеем руководителя училища Галину Медведеву, преподавателей, учащихся и ветеранов образовательной организации поздравил глава города Олег Белак:

– Училище без преувеличения можно назвать фундаментом и гарантом развития нашего города. Именно выпускники НПУ стали основой «Нарьян-марстроя», который построил весь город. Сегодня выпускники — это ценные сотрудники муниципальных предприятий: и ПОК и ТС, и Автотранспортного предприятия, и Комбината по благоустройству. Могу с уверенностью сказать вам, студенты, что мы вас ждем, вы нам нужны. У вас отличные образцы для подражания. Продолжайте учиться, ваш город, как и округ, будут вам благодарны.

Сферы:    Образование