Успей принять участие в конкурсе эссе «Тебе, мой Нарьян-Мар, я посвящаю»

10:00, 27 марта 2024

1 апреля заканчивается прием заявок на конкурс «Тебе, мой Нарьян-Мар, я посвящаю». Горожане могут поделиться малоизученными интересными событиями в истории окружной столицы, своим взглядом на будущее родного города, а также рассказать о вкладе своей семьи в развитие Нарьян-Мара.

Формат конкурсных работ — эссе (небольшое прозаическое сочинение свободной композиции) по одной из предложенных тем:

– «Моя семья в истории любимого города» (Номинация № 1);
– «Образ моего города в будущем» (Номинация № 2).

Участников оценят в двух возрастных группах: от 14 до 18 лет и от 19 до 35 лет. Итоги будут подведены 5 апреля, а 12 апреля пройдет торжественное вручение дипломов и памятных подарков.

Заполненные заявки на участие и эссе предоставляются в управление организационно-информационного обеспечения администрации города по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. В. И. Ленина, д. 12, каб. 13.

- Заявка на участие;
- Критерии оценивания.

Конкурс проводится администрацией Нарьян-Мара совместно с городской Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в рамках акции «Мой подарок городу». Работы будут размещены на сайте городской администрации и в сообществе ВКонтакте «Город Нарьян-Мар».

Сферы:    Конкурсы