Обратите внимание! Завтра с 19 часов проезд в районе улиц Пустозерская и Колхозная будет перекрыт

15:12, 21 марта 2024

В период подготовки и проведения соревнований по кроссу на снегоходах «Буран-День» временно перекроют движение транспорта в районе улиц Пустозерская (на участке от ул. Октябрьской до ул. Колхозной) и Колхозная.

Движение транспортных средств будет прекращено с 19:00 22 марта до 16:00 23 марта. МКУ «Чистый город» обеспечит установку соответствующих временных дорожных знаков.

Кроме того, на этот период вводится запрет на использование беспилотных летательных аппаратов, легкомоторных и безмоторных летательных аппаратов на всей территории МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» без согласования УМВД России по НАО и отдела в НАО РУ ФСБ России по Архангельской области и НАО.