Администрация города поздравила Комплексный центр социального обслуживания с юбилеем

Администрация города поздравила Комплексный центр социального обслуживания с юбилеем

17:43, 20 марта 2024
152

Комплексный центр социального обслуживания НАО на протяжении 30 лет помогает гражданам и семьям в трудной жизненной ситуации. Заместитель главы Нарьян-Мара Дмитрий Анохин поздравил сотрудников центра с юбилеем:
– Вас отличает особенная доброта и преданность выбранному делу. Вы дарите счастье и учите людей радоваться жизни. От себя выражаю вам признательность за участие в жизни подростков, детей и семей в трудной жизненной ситуации. Хочу пожелать успехов в вашем благородном труде, а центру дальнейшего развития и процветания!

Дмитрий Анохин вручил коллективу учреждения благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность профессии, большой вклад в развитие социальной поддержки населения.

КЦСО оказывает социальную поддержку пенсионерам, инвалидам, одиноким гражданам пожилого возраста, помогает детям и семьям, проводит лечебно-оздоровительные услуги.

За годы работы слаженный и дружный коллектив учреждения реализовал множество социальных проектов, граждане с удовольствием участвуют в мероприятиях. Жители ценят заботу и помощь КЦСО, и теплые слова благодарности в этот день красноречиво говорят о заслугах центра.



Сферы:    Общество