Сотрудники муниципальных предприятий получили награды накануне Дня работников бытового обслуживания и ЖКХ

Сотрудники муниципальных предприятий получили награды накануне Дня работников бытового обслуживания и ЖКХ

14:49, 15 марта 2024
200

Сегодня в муниципальных предприятиях и учреждениях Нарьян-Мара состоялись торжественные собрания, посвященные Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Глава Нарьян-Мара Олег Белак обратился с приветственным словом к коллективам:

– В вашей ответственности большой спектр забот. На сегодняшний день нет задач, которые вы не смогли бы выполнить. С нашей стороны мы продолжим техническое обновление учреждений на основе запросов от специалистов. Социальное обеспечение и материальная поддержка также остаются приоритетом для администрации города.

Слова признательности выразили сотрудникам МКУ «Чистый город». Благодарственными письмами администрации отмечены ведущий специалист по заказам Михаил Нестеров и тракторист 5 разряда Максим Пуляев. Благодарность главы города за эффективное исполнение должностных обязанностей и добросовестный труд объявили водителям погрузчика Павлу Беляеву и Евгению Осипову, а также рабочему Дмитрию Царегородцеву.

С профессиональным праздником Олег Белак поздравил и коллектив МУП КБ и БО. Почетные грамоты за добросовестный труд и участие в проведении реформы обращения с ТКО получили механик мусороперерабатывающего комплекса Юрий Воронцов и учетчик цеха Евгений Чупров. За высокое профессиональное мастерство отметили работника ритуального участка Андрея Хатанзейского. Благодарственными письмами от администрации Нарьян-Мара поощрили еще четырех сотрудников.

Поздравили с праздником и МКУ «Управление городского хозяйства». В свой юбилей почетную грамоту Нарьян-Мара за высокий профессионализм, продолжительную и безупречную работу получил водитель Александр Корнев. Заслуженные награды вручили еще пяти сотрудникам.

Почетной грамотой администрации города за успехи в работе наградили специалистов по жилищному фонду Александра Белохвостова и Юрия Качегова, уборщика Анну Канюкову, инженера Дмитрия Смирнова, начальника ремонтно-строительного участка Алексея Храпова. Четырем специалистам объявили Благодарность главы Нарьян-Мара за безупречное исполнение должностных обязанностей и успехи в трудовой деятельности.

Работники муниципальных предприятий в этот день получили награды и от органов власти региона: администрации округа и Собрания депутатов НАО.



Сферы:    ЖКХ