Сегодня профессиональный праздник работников бытового обслуживания и ЖКХ

08:00, 17 марта 2024

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником:
– Это праздник для всех муниципальных предприятий. Все они отвечают за тепло и уют в домах горожан, за чистоту и порядок на улицах Нарьян-Мара, за возможность с удовольствием посещать бани. Их работа не заканчивается никогда, предприятия ЖКХ – это непрерывный цикл забот и ответственности. У ПОК и ТС, «Чистого города», КБ и БО, АТП нет праздничных и выходных дней, и каждый день плотно наполнен делами. Спасибо за ваш ответственный труд и профессионализм. Уверен, большинство горожан с уважением и благодарностью относятся к вашей работе. Желаю всем слаженной безаварийной работы, новых успехов и достижений, мира и добра, конечно, здоровья.