Соседи по Малому Качгорту и мэрия поздравляют председателя ТОС Татьяну Широкову с днем рождения

Соседи по Малому Качгорту и мэрия поздравляют председателя ТОС Татьяну Широкову с днем рождения

09:00, 16 марта 2024
147

Объединение соседей ТОС «Малый Качгорт» было образовано 11 июня 2013 года. В 2019 году его возглавила Татьяна Широкова. С ее приходом на должность председателя жизнь в микрорайоне «закипела».

Был обновлен Устав, общественники стали участвовать в окружных и муниципальных конкурсах по благоустройству, в экологических акциях, вместе отмечать праздники, устраивать уличные гуляния.

ТОС признан победителем в конкурсе социальных проектов «Лучший проект ТОС-2019», организованном Ресурсным центром НКО НАО. На средства гранта активисты в 2020 году обустроили пешеходную тропу между Малым Качгортом и улицей 60 лет Октября.

По инициативе ТОС в Малом Качгорте появилась небольшая спортивно-игровая площадка, которая ежегодно пополняется новыми элементами.

В 2023 году ТОС «Малый Качгорт» организовал и провел красивый проект «Муниципальный конкурс благоустройства дворовых территорий многоквартирных жилых домов и индивидуальных приусадебных участков «Зеленый двор». Именно Татьяна Широкова стала идейным вдохновителем конкурса, в котором приняли участие 102 человека!

Желаем Татьяне неиссякаемой энергии, надежных и верных единомышленников, успешно реализованных проектов!



Сферы:    ТОС