Виктор Николаевич Шустров принимает поздравления с днем рождения

08:30, 16 марта 2024
159

Сегодня день рождения отмечает председатель территориального общественного самоуправления «Сахалин» Виктор Николаевич Шустров.

Его поздравил глава Нарьян-Мара Олег Белак:
Уже 12 лет вы возглавляете ТОС «Сахалин». За это время соседи по микрорайону стали настоящим дружным коллективом. Совместные дела, помощь пожилым людям, занятия с детьми стали регулярными событиями. Активисты ТОС под вашим руководством не только организуют досуг и проводят праздники, но и решают хозяйственные вопросы, занимаются благоустройством и озеленением микрорайона. Спасибо, Виктор Николаевич! Желаю здоровья и новых созидательных общественных проектов.

ТОС «Сахалин» награжден благодарственными письмами Департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления и внешним связям НАО, Собрания депутатов НАО, дипломом Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» в номинации «Волонтерский центр». Отмечен и благодарственным письмом Общественной палаты России «За большой вклад в развитие институтов гражданского общества в Ненецком АО и демонстрацию лучших практик территориального общественного самоуправления» и т.д.

Общественники реализовали большой и очень важный проект – создали Аллею Памяти, посвященную Великой Отечественной войне. Не остаются они равнодушными и к сегодняшним реалиям, проводят акции в поддержку участников СВО.



Сферы:    Общество