Гражданская авиация — важнейшая для округа отрасль

07:40, 9 февраля 2024

Фото: Нарьян-Марский Авиаотряд || Аэропорт Нарьян-Мара (https://vk.com/avianao)

Глава города Олег Белак поздравил АО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд» с профессиональным праздником — Днем работника гражданской авиации:

- Богатый опыт, достойное выполнение обязанностей, ответственность, любовь к своему делу и высочайший уровень профессионализма — это отличает тех, кто посвятил свою жизнь небу Заполярья! Погодные условия на Крайнем севере, особенности расположения населенных пунктов, нефтяных месторождений, сложная транспортная доступность — это настоящий вызов возможностям человека, с которым сотрудники авиаотряда безупречно справляются.

Хочу сердечно поблагодарить летный состав и всех работников наземных служб, которые трудятся в нашем регионе. Вы даете нам возможность быть уверенными в безопасном, комфортном, бесперебойном авиасообщении. Выражаю признательность за добросовестный труд, преданность делу, заботу о гражданах в отдаленных населенных пунктах и вклад в экономическое развитие округа.

Особые слова благодарности я бы хотел выразить ветеранам отрасли. Вы заложили традиции и ценности, которым продолжают следовать молодые авиаторы.

Примите искренние пожелания профессиональных успехов, крепкого здоровья, чистого неба, высоких целей и непременного успеха в их достижении!

Сферы:    Глава Нарьян-Мара