Стартовал прием заявок на творческий конкурс «С Новым годом, Нарьян-Мар».

10:49, 14 декабря 2023

Рисунок Нины Коротаевой

Участникам предлагается создать поздравительную новогоднюю открытку, адресованную жителям Нарьян-Мара. Работы могут быть выполнены в любой технике: акварель, гуашь, цветные карандаши, фломастеры, цветные мелки, с использованием любого материала.

В конкурсе могут принять участие горожане от 14 до 35 лет. Прием заявок продлится до 25 декабря.

Оценивать открытки жюри будет в двух возрастных группах: от 14 до 18 лет(включительно), от 19 до 35 лет (включительно). Представленные работы должны соответствовать следующим критериям:

⦁ соответствие работы заявленной номинации;
⦁ качество оформления работы;
⦁ раскрытие темы;
⦁ оригинальность замысла.

Творческие работы будут принимать в управлении организационно-информационного обеспечения городской администрации по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. имени В.И. Ленина, д. 12, каб. 13.

Вручение дипломов победителям и участникам пройдет
в торжественной обстановке в администрации города. Участники конкурса получат памятные подарки с символикой конкурса.

Отметим, конкурс организован в рамках акции «Мой подарок городу». В 2022 году конкурсанты подарили жителям города 30 открыток.