Муниципальные предприятия и учреждения украсили свои здания к Новому году

08:43, 5 декабря 2023

Новый год - это сказочная пора в жизни любого человека. Время ожидания чудес, волшебства и исполнения желаний. В Нарьян-Маре появляются гирлянды на окнах, наряжаются ёлочки на улицах, сверкают праздничные украшения и иллюминации.

Создали новогоднюю атмосферу и муниципальные предприятия. Световые иллюминации появились на зданиях Нарьян-Марского АТП, Управления городского хозяйства, Чистого города и КБ и БО.

Новогодние гирлянды заиграли на городских банях Комбината по благоустройству и бытовому обслуживанию, а также на питьевых колодцах ПОК и ТС.

К созданию праздничной атмосферы в Нарьян-Маре могут присоединиться предприниматели и организации. Напомним, в администрации Нарьян-Мара продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление». К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории города.

Заявки принимаются до 27 декабря. 15 января 2024 года жюри осмотрит и оценит объекты, заявленные на конкурс.

Победители конкурсного отбора награждаются дипломом и грантом в форме субсидии в размере: 1 место – 50 000 рублей, 2 место – 30 000 рублей, 3 место – 20 000 рублей.

Информацию о конкурсе можно получить в управлении экономического и инвестиционного развития городской администрации. Телефон: 8(81853) 4-23-13, Е-mail: ekonom@adm-nmar.ru.

Сферы:    ЖКХ