В городской администрации стартовал цикл мероприятий в рамках Дня молодежного самоуправления

16:33, 21 ноября 2023

В мероприятиях, организованных в рамках Дня молодежного самоуправления, участвуют 18 старшеклассников и студентов средне-специальных учебных заведений Нарьян-Мара.

Из подавших заявки были сформированы три группы. Сегодня участникам образовательного проекта рассказали о бюджете и о работе системы ЖКХ города.

Завтра и послезавтра ребят познакомят с направлениями работы по поддержке некоммерческих организаций и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Напомним, мероприятие проходит в рамках муниципальной программы «Повышение эффективности реализации молодежной политики в муниципальном образовании «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Организатор мероприятия – администрация города в лице управления организационно-информационного обеспечения и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».