Общественники ТОС «Сообщество Сахалин» объединили праздничную и деловую встречу

11:09, 7 ноября 2023

3 ноября в здании территориального общественного самоуправления «Сообщество Сахалин» состоялось праздничное мероприятие в честь Дня народного единства.

Активисты объединения получили благодарственные письма. Собравшиеся с удовольствием угощались пирогами и чаем, играли, пели песни.

Кроме того, провели и общее собрание ТОС. Переизбрали Сергея Клокотова на новый период председателем.

Отметим, ТОС объединяет детей, молодежь и взрослых. Соседи микрорайона проводят праздничные мероприятия, субботники, занимаются благоустройством и озеленением микрорайона. ТОС появился 1 октября 2016 года, в него входят 49 индивидуальных жилых домов. Границы охватывают территорию домов по улице 60 лет Октября и по пер. Сахалинский.