В ТОС «Малый Качгорт» переизбрали председателя и Совет

15:25, 17 октября 2023

В микрорайоне Малый Качгорт состоялось общее собрание территориального общественного самоуправления «Малый Качгорт».

Руководитель ТОС «Малый Качгорт» Татьяна Широкова представила отчет о проделанной работе за год. Также она рассказала о планах благоустройства микрорайона, наполнении спортивно-игровой площадки, об участии в конкурсах инициативного бюджетирования.

На отчетном собрании общественники утвердили новый состав Совета ТОС. Единогласным решением председателем Совета на новый срок переизбрали Татьяну Широкову. Она руководит сообществом соседей с 2019 года.

Жителей микрорайона поздравили с 10-летним юбилеем со дня образования ТОС. По этому случаю от имени главы города приветственный адрес передал главный специалист отдела по работе с общественными организациями Сергей Солодягин. Он вручил благодарственные письма активным соседям за общественную деятельность и вклад в развитие местного самоуправления.

Кроме этого, с приветственными словами выступили депутат Собрания депутатов Ненецкого АО Виктор Гмырин, депутат городского Совета Вера Дроздова и сенатор РФ Денис Гусев.

Сферы:    ТОС