Организациям разъяснят, как правильно заполнить уведомление об исчисленных суммах имущественных налогов

09:42, 13 октября 2023

Как правильно заполнить и представить уведомление об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам за 3 квартал 2023 года - об этом расскажут на вебинаре УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Онлайн-мероприятие состоится 19 октября 2023 года, начало – в 15.00.
Напомним, организации подают уведомление об исчисленных суммах авансовых платежей по имущественным налогам за 3 квартал не позднее 25 октября, уплачивают исчисленные суммы – не позднее 30 октября.
Задать вопросы по заявленной теме можно заранее на стартовой странице вебинара либо непосредственно в ходе его проведения с помощью чата (раздел «Вопросы»).
Для участия в мероприятии необходимо:
•    подготовить компьютер со скоростью интернета не меньше 2 Мбит/с;
•    перейти по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/ufns19102023);
•    на открывшейся странице нажать «Буду участвовать»;
•    за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru и в верхней части экрана выбрать «Присоединиться».
На вебинар приглашаются все заинтересованные лица.

Теги: