В микрорайонах города за Качгортским мостом временно не будет воды

14:52, 9 октября 2023

ПОК и ТС сообщает, что во время прокладки второй ветки нового водовода подрядчик задел действующую ветку. Было проведено вынужденное аварийное отключение горячей и холодной воды в микрорайонах города за Качгортским мостом.

На предприятии отметили, что предприняли необходимые меры, чтобы не отключать котельные, отопление будет работать. Кроме того, ПОК и ТС организует подвоз воды.

Сейчас на месте протечки работает техника. Сколько времени не будет воды, пока сказать сложно, необходимо добраться до места прорыва трубы и оценить объем работ. Подрядчик и специалисты ПОК и ТС постараются выполнить аварийные работы максимально быстро.

ПОК и ТС приносит свои извинения. По всем вопросам можно обращаться в диспетчерскую службу: 4-22-25.

Напомним, этим летом в Нарьян-Маре прокладывают новые ветки водовода на двух участках. Ранее подрядчик уложил методом подземного бурения новые труба от остановки «Кванториум» до жилого дома №5 по улице Ленина.

Сейчас работы идут в районе Качгортского моста. Одна ветка, проходящая через водную преграду, была успешно пробурена. При прокладке второй ветки возникла нештатная ситуация.

Теги:    ПОК и ТС
Сферы:    ЖКХ