В воскресенье будет временно перекрыто движение в районе строящегося Арктического Успенского собора

08:38, 7 октября 2023

8 октября с 07:00 до 18:00 будет перекрыто движение транспорта по автомобильной дороге по ул. Смидовича, на участке от ул. Октябрьская до ул. им. В.И. Ленина, и по автомобильной дороге по ул. им. В.И. Ленина, на участке от ул. Смидовича до ул. Авиаторов.

В это время будут устанавливаться купола на строящийся Арктический Успенский собор.

Обращаем внимание пассажиров, что в это время изменят маршрут движения автобусы Нарьян-Марского АТП. Посадка и высадка пассажиров на остановке «площадь Ленина» производиться не будет.

Сферы:    ЖКХ