Школьники и ветераны Печорского лесозавода приняли участие в добровольческой акции «Памятники Победы»

16:35, 6 октября 2023

Сегодня учащиеся средней школы №2 и ветераны Печорского лесозавода участвовали в добровольческой акции "Памятники Победы". Мероприятие проведено в рамках муниципальной программы "Повышение эффективности молодежной политики" и приурочено к 120-летнему юбилею со дня образования Печорского лесозавода.

Перед началом мероприятия школьников и ветеранов поприветствовала заместитель главы администрации Нарьян-Мара Ольга Жукова, она поблагодарила всех за участие, пожелала удачи при ответе на вопросы викторины.

Ребята привели в порядок территорию у памятного знака работникам Печорского лесозавода, призванным в Красную Армию в 1941-1945 годах, а после этого в комнате Совета ветеранов отвечали на вопросы викторины на знание истории Печорского лесозавода.

В целом ребята показали хорошие знания по истории своего завода.

Теги: