Как выполняется программа по доступному и комфортному жилью

17:22, 23 октября 2017

На муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем, коммунальными и бытовыми услугами населения города» выделено 72,8 млн рублей. Она исполнена за девять месяцев на 86%. Отметим, программа финансируется с участием средств окружного бюджета.

На подпрограмму «Обеспечение населения Нарьян-Мара чистой водой» направлено 619 тыс. рублей, потрачено за девять месяцев 312 тыс. рублей.

Из бюджета города на переселение граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания и (или) с высоким уровнем износа, направлено 10,7 млн рублей. Расходы составили 1,7 млн рублей.

На мероприятие по обеспечению земельных участков коммунальной и транспортной инфраструктурой в целях жилищного строительства израсходовано 12,2 млн рублей.

Из городского бюджета на подпрограмму «Обеспечение населения города доступными жилищно-коммунальными и бытовыми услугами» выделено 49,2 млн рублей, а затраты за девять месяцев составили порядка 29 млн рублей.

Теги:
Сферы:    ЖКХ