В микрорайоне Старый аэропорт продолжается обустройство питьевого колодца

15:29, 26 сентября 2023

В микрорайоне Старый аэропорт продолжается обустройство питьевого колодца. Сегодня дорожники завершили укладывать дорожные плиты к подъезду колодца. Следующий этап работ – сварочные работы по связке плит и заполнение стыков бетонным раствором.
— Дорожные работы на этом участке начались в воскресенье 24 сентября. Дорожники выровняли территорию, затем проложили дорожные плиты. Горожанам будет удобно подъезжать к колодцу. Сейчас мы завершаем работы, осталось провести сварочные работы по связке плит, закрыть стыки бетонным раствором, — отметил начальник отдела по благоустройству и дорожной деятельности МКУ «Чистый город» Максим Кисляков.
ПОК и ТС начало строительство в августе. Специалисты предприятия подготовили площадку и проложили коммуникации. На сегодняшний день предприятию осталось провести внутренние отделочные работы колодца и выполнить работы по электроснабжению.

Сферы:    ЖКХ