Дорожники «Чистого города» завершили работы по обустройству дороги на улице Полярных летчиков

12:18, 18 сентября 2023

Дорожники МКУ «Чистый город» завершили работы по обустройству грунтовой дороги на улице Полярных летчиков. Сегодня они начали приводить в порядок дорогу на Аэродромной.

На объекте работают дорожные рабочие и водители на спецтехнике. Задействовано несколько коммунальных машин: самосвал, дорожный каток, фронтальный погрузчик.

С помощью погрузчика подсыпаем песком ямы и неровности. Подсыпка пройдет на протяжении всей улицы. Далее пойдет щебень крупного размера, уплотним его дорожным катком. Затем дорогу отсыпаем мелким щебнем и утрамбуем завершающий слой, — отметил начальник отдела по благоустройству и дорожной деятельности МКУ «Чистый город» Максим Кисляков.

После завершения работ на данном участке, дорожная бригада «Чистого города» перейдет на Торговый проезд. Здесь также пройдут работы по выравниванию дороги и подсыпке щебнем.

Сферы:    ЖКХ