МКУ «Чистый город» приглашает на работу водителей и мастера по электрооборудованию

11:23, 18 сентября 2023

МКУ «Чистый город» приглашает в коллектив сотрудников:

1. Водитель погрузчика. Заработная плата от 50 тысяч рублей.

Требования: среднее профессиональное образование, подготовка водителя самоходной техники категории «С» с особой отметкой водителя или машиниста погрузчика.

2. Мастер по ремонту и проверке электрооборудования любого назначения и всех типов. Заработная плата от 55 тысяч рублей.

Требования: высшее образование и стаж работы на производстве не менее 1 года или среднее профессиональное образование и стаж работы на производстве не менее 3 лет. Наличие действующего удостоверения 2 или 3 группы безопасности работ на высоте.

3. Машинист автогрейдера 6-го разряда. Заработная плата от 65 тысяч рублей.

Требования: среднее образование и соответствующая подготовка по специальности.

МКУ «Чистый город» предоставляет все социальные выплаты и гарантии.

С вопросами можно обратиться по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, д. 12 А, 2 этаж. Прием граждан при наличии резюме.

Телефон: 8(81853) 9-22-39, электронная почта: mbuchistiigorod@yandex.ru

Сферы:    ЖКХ