Администрация Нарьян-Мара просит горожан не складировать строительные материалы за пределами своих дворов

15:46, 11 сентября 2023

Администрация города Нарьян-Мара уведомляет, что засорение, загрязнение территории общего пользования запрещено Правилами благоустройства. Собственнику строительных материалов необходимо принять меры по их уборке с территории общего пользования. В противном случае городская администрация оставляет за собой право признать загрязненную территорию несанкционированной свалкой, и принять меры по уборке данной территории.

Обратиться можно по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 32, каб. 211. Контактный телефон: 4-99-70.