Растительный грунт на основе торфа активно используется для озеленения Нарьян-Мара

14:16, 5 сентября 2023

За лето МУП «Комбинат по благоустройству и бытовому обслуживанию» реализовало 995 кубометров растительного грунта на основе торфа с добавлением органического удобрения.

Покупают грунт не только организации, занимающиеся озеленением Нарьян-Мара, но и горожане, увлекающиеся огородничеством. Частники приобрели 64 кубометра грунта. Покупают по-разному: кто-то мешками, кто-то машинами. Стоит отметить, что 50-литровый мешок земли у КБ и БО в два-три раза дешевле, чем в интернет-магазинах. И ждать не нужно.

Стоимость грунта (без НДС):
- грунт - 1 967,06 за куб. м.
- торф - 1 203,63 за куб. м.
- грунт в мешке (50 литров) - 209,65.

Договор на поставку грунта можно заключить по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов д.12А (1-й этаж). Телефон для справок: 9-21-78.

Отметим, КБ и БО – единственное предприятие в Нарьян-Маре, у которого оформлена лицензия на добычу торфа.

КБ и БО, по желанию заказчика, может и доставить грунт до места.

Теги:    КБ и БО
Сферы:    Городская среда