Муниципальный архив: управляющим компаниям важно вовремя сдавать документы на хранение

09:36, 25 августа 2023

Муниципальный архив города Нарьян-Мара обращается к управляющим компаниям с просьбой своевременно передавать на хранение поквартирные карточки, карточки регистрации граждан по снесенным и расселенным домам.

Это необходимо для обеспечения сохранности документов постоянного хранения, создания единого фонда сведений о проживании граждан в городе Нарьян-Маре, оперативного поиска и предоставления информации пользователям, — отметила начальник муниципального архива Мария Спирихина.

Муниципальный архив принимает документы от организаций безвозмездно.

По вопросам передачи документов, необходимо обратиться в городской архив по адресу: ул. Рабочая, д. 14Б, каб.7, г. Нарьян-Мар. Телефон: (81853) 4-63-25.

Сферы:    ЖКХ