Отопительный сезон в Нарьян-Маре стартует с 25 августа

16:53, 23 августа 2023

Глава Нарьян-Мара Олег Белак подписал постановление о начале отопительного сезона – 2023/2024. Решение подключить дома, учреждения и организации к отоплению было принято на еженедельной планерке 21 августа.

Согласно постановлению, поставщикам тепловой энергии, расположенным на территории города, необходимо обеспечить подачу тепловой энергии с 25 августа.

Также с этого дня необходимо обеспечить подачу тепла в жилые дома, в образовательные учреждения и иные организации – ПОК и ТС.

Отметим, подключение абонентов будет производиться по мере поступления заявок от руководителей предприятий и учреждений Нарьян-Мара, а также от управляющих компаний. Заявка является подтверждающим документов, что здание готово к отопительному сезону, что никакие работы на системах теплоснабжения не ведутся.

По дополнительным вопросам можно обращаться в диспетчерскую службу ПОК и ТС: 4-22-25.

Сферы:    ЖКХ