Информационная вывеска или реклама?

16:34, 21 августа 2023

17 августа представители администрации города Нарьян-Мара приняли участие в заседании Клуба молодых предпринимателей по вопросам размещения вывесок и рекламных конструкций на территории города.

На встрече также присутствовали представители рекламных агентств, уполномоченный по правам предпринимателей, сотрудники центра "Мой бизнес".

Говорили о том, чем отличается информационная вывеска от рекламной конструкции, какие шаги необходимо предпринять для получения соответствующих согласований и разрешений на установку вывесок и рекламных конструкций, затронули ряд проблемных вопросов, связанных с размещением указанных информационных носителей.

Кроме того, в качестве методички для предпринимателей была представлена презентация по информационным вывескам.

Напоминаем, что размещение вывесок и рекламных конструкций на территории Нарьян-Мара без согласования с администрацией города не допускается.

Теги:
Сферы:    Бизнес